Копченый чай “Костры Самайна”

Невероятно смолянистый копченый чай, с оттенками дыма и костра, в терпком, туманном аромате бергамота и жгучих, согревающих нотах имбиря… Глубокий, горьковато-холодный аромат хвои сосны в окружении можжевеловых ягод напоминает о лесной чаще, звучит аккордами древесно-смолистого вкуса зверобоя, травяной свежестью мелиссы и прохладой дикой мяты.

“Когда гаснет последний огонь Самайна, наступает Тьма. Двери Под Холмом открываются, а всадники выходят на гон. 
Помни, об их приходе поведают опадающие листья. Аромат сырой земли и вылезшие на поверхность черви. Дрема, что укутает и наполнит мир. И с последним потухшим огнем Самайна Тьма выйдет править до Йольского костра”.

Состав: Лапсанг-Сушонг, Эрл Грей, хвоя сосны, имбирь, ягоды можжевельника, зверобой, мелисса, дикая мята.

Также для поиска: копченый чай, бергамот, сосна, можжевельник.

Серия: Владения Неблагого короля

Сладости в чай
Click to order
Ваш заказ
Total: 
На этот адрес придет чек покупки и ссылка на оплату доставки
Вы можете добавить открытку или сладости из раздела "Другое"
Доставка
Выберите способ доставки, мы рассчитаем ее стоимость и пришлем вам ссылку на оплату. (Обычно, СДЭК доставляет быстрее :)
Введите адрес для отправки Почтой, доставки курьером или адрес удобного пункта выдачи СДЭК. Область, город, улица, дом, квартира, индекс
Есть аллергия на компоненты? Напишите об этом
Промокод или сертификат
Если есть
Если есть
Отправка по России – от 14 дней, доставка по Москве – от 3–4
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь
с обработкой персональных данных